Как сделать список сайтов, без авторизации SQUID

Утро доброе гуру Линухи и Squid-а. Появился такой вопрос на который я не смог найти ответ в ветке про squid и в его описании. Стоит задача сделать возможным обновления антивиря MSE через Squid, через который он обновлять не умеет априори. В описании к антивирю, сказано примерно как это можно организовать, и основное там что необходимо это добавить два урла обновления этого антивиря в Squid и сделать их без авторизации, тобишь чтобы пускал на них всегда, без авторизации и учета трафа. Урлы которые необходимо добавить вот такие (download.windowsupdate.com ; www.update.microsoft.com), может кто нить сможет подсказать или написать какое нить правило, которое нужно добавить в конфиг Squid-а, чтобы все задуманное заработало! Заранее спасибо.

Вам вообще никто не мешает

Вам вообще никто не мешает забить на авторизацию и её не использовать - это раз.
С помощью squid можно огранизовать вообще прозрачное проксирование по 80-му порту - это два.
С помощью squid можно добиться, чтобы любому пользователю при запросе определённого URL отдавалась заранее подготовленная страничка или файл, т.е. вполне достаточно один раз скачать обновления, выложить их для squid и все остальные будут забирать обновления уже со squid'а, а не с оригинального сайта.
Другое дело, что объяснить на пальцах всю задачу, не зная вашей конфигурации сети и способов/необходимости авторизации - не представляется возможным. Читайте доки, читайте конфиг, который неплохо задокументирован и вполне можно разобраться что к чему.